Результаты публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан»

Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан» проведены 14 апреля 2023 года в здании Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96.

На публичные слушания вынесен проект решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан».

По проекту решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений от жителей города Благовещенска Республики Башкортостан не поступило.

В публичных слушаниях приняли участие – 13 человек, выступило – 3 человека.

Совету городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан рекомендовано проект решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан» принять с учетом поступившего предложения.