Вниманию граждан города Благовещенск!

14 апреля 2023 года в 17.00 часов по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96, в зале заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, проводятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан».

Материалы по публичным слушаниям для ознакомления населения обнародованы в здании Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96; Центральной районной библиотеки по адресу:
г. Благовещенск, ул. Комарова, 9 и размещены на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан https://adminblagov.ru/.

Прием письменных предложений жителей городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан» проводится до 13 апреля 2023 года включительно в Аппарате Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 27 с 16.00 до 17.30 часов.

Скачать (DOCX, 25KB)