Вниманию граждан города Благовещенск!

26 мая 2023 года в 17.00 часов по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96, в зале заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, проводятся публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2022 год».

Материалы по публичным слушаниям для ознакомления населения обнародованы в здании Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96; Центральной районной библиотеки по адресу: г. Благовещенск, ул. Комарова, 9 и размещены на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан https://adminblagov.ru/.

Прием письменных предложений жителей городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2022 год» проводится до 25 мая 2023 года включительно в Аппарате Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 27 с 16.00 до 17.30 часов.

Председатель комиссии                                                                В.П. Машкин

Скачать (DOC, 555KB)