#ГТО #ГТОБАШКОРТОСТАН “МАЙСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА”

С 24 мая по 3 июня проходит районный Фестиваль ВФСК ГТО “МАЙСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА” среди муниципальных учреждений МР Благовещенский район РБ.
Первыми прислали заявку и приняли участие Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муниципальная центральная библиотека  Благовещенск РБ (МБУК МЦБ).
Большинство участников фестиваля справились с нормативами.
“Мои коллеги сначала с опаской соглашались принимать участие в фестивале, но в процессе все потихоньку втянулись и увидели свои хорошие результаты и способности” – отмечает директор МБУК МЦБ Благовещенский район РБ Людмила Хван.
Сама Людмила Николаевна сдавала тесты наряду с сотрудниками и показала отличный результат.
На очереди для принятия нормативов ВФСК ГТО – администрация Муниципального района Благовещенский район РБ.
Ждём заявки от других муниципальных учреждений по адресу:
blag.sp.school@mail.ru
Напоминаем Фестиваль “Майская перезагрузка” с этого года будет ежегодной традицией нашего города и района. В конце Фестиваля подводятся итоги в личном и командном первенстве. Занявший первое место коллектив забирает переходящий Кубок.
#ГТО #ГТОБАШКОРТОСТАН
#БЛАГОВЕЩЕНСК