Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2022 год» проведены 26 мая 2023 года в зале заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96.

На публичные слушания вынесен проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2022 год».

По проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2022 год» в установленном порядке письменных предложений от жителей города Благовещенск Республики Башкортостан не поступило.

В публичных слушаниях приняли участие – 15 человек, выступило – 3 человека.

Совету городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан рекомендовано проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2022 год» принять без изменений.