Прошло внеочередное заседание Совета городского поселения

19 ноября 2021 года прошло внеочередное заседание Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Депутаты рассмотрели вопросы:

• О прекращении полномочий главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  • О возложении исполнения обязанностей главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  • О проекте контракта с исполняющим обязанности главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  • О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденное решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 17.02.2020 № 302.
  • О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  • О членах конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан; о налоге на имущество физических лиц.
  • Об утверждении Дополнительного соглашения № 8 к Соглашению между органами местного самоуправления муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан и городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан о передаче органам местного самоуправления муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан осуществления части полномочий органов местного самоуправления городского поселения, утвержденному решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 17.11.2020 № 41.
  • О внесении изменений в решение Совета от 28 декабря 2020 года № 61 «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов».

По всем вопросам были приняты соответствующие решения, которые обнародованы на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, а также будут опубликованы в газете “Панорама”.

С видеозаписью заседания можно ознакомиться пройдя по ссылке