Прошло очередное заседание Совета городского поселения

25 ноября 2021 года прошло очередное заседание Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Депутаты рассмотрели вопросы:

1. О признании земельного участка собственностью городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  2. О включении в состав муниципального имущества казны городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан объектов жилищного фонда.
  3. О принятии в муниципальную казну городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  4. О передаче объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  5. Об исполнении бюджета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 9 месяцев 2021 года.
  6. О публичных слушаниях по проекту решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
  7. О внесении изменений в решение Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 24.12.2013г. № 246 «О частичном открытии кладбища «Южное» по ул. Лесная г.Благовещенск Республики Башкортостан для захоронений».
  8. О внесении изменений в решение Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан № 64 от 28.12.2020 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан».
  9. О созыве очередного заседания Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения, которые обнародованы на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

С видеозаписью заседания можно ознакомиться пройдя по ссылке