Внимание! Подключение к сетям водоснабжения по улицам мкр.”Северный” (Верхняя, Средняя № 1, 2, Нижняя зоны)!

Уважаемые жители г. Благовещенск!

В 2020 году ООО «УфаПромСтрой» завершило строительство объекта «Водоснабжение микрорайона “Северный” в г. Благовещенске МР Благовещенский район РБ».

Химические и микробиологические анализы, отобранные с трубопроводов в верхней, средней и нижней зонах соответствуют нормативным требованиям. В настоящее время трубопровод находится под давлением, техническая возможность подключения жителей микрорайона к водопроводной сети имеется.

МУП «Водоканал» г. Благовещенск ведется прием заявлений на подключение к сетям водоснабжения по улицам мкр.”Северный” (Верхняя, Средняя № 1, 2, Нижняя зоны).

Бланк заявления и образец заполнения размещены на официальном сайте МУП «Водоканал» г. Благовещенск в разделе «Документы и отчетность», в подразделе «Регламент подключения к воде и канализации», БЛАНК (переход по ссылке – http://blag-vodokanal.ru/documents/reglament-podklyuc).

Просим Вас в заявлении обязательно указать телефон, необходимую дату подключения Вашего жилого дома к сетям водоснабжения. К заявлению необходимо приложить копию паспорта собственника земельного участка (первый разворот и прописку), свидетельство о праве собственности на земельный участок (выписку из ЕГРН). Заполненное заявление и копии документов можно отправить одним из способов:

1. в сканированном виде на эл.почту blag.vod@yandex.ru
  2. обратиться с документами лично в абонентский отдел МУП «Водоканал» г. Благовещенск по адресу: ул. Бр. Кадомцевых, 9/1.

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 8(34766)2-38-22.