Об очередном заседании Совета городского поселения

12 февраля 2021 года в большом зале Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан состоялось очередное 9-е заседание Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан 5 созыва.

В нем принял участие заместитель главы Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по социальным вопросам Давлятянов И.Г.

Председатель Совета Кузнецова Т.Н. выступила с вопросом о деятельности Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в 2020 году.

О деятельности Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в 2020 году доложил Глава Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района С.В. Завгородний.

Депутатами также был заслушан отчет о ходе исполнения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и закона Республики Башкортостан «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» в Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан за 2020 год и рассмотрен ряд других рабочих вопросов.

Все вопросы, внесенные в повестку дня были рассмотрены и по ним были приняты решения.