Публичные слушания по проекту решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» проведены 15 декабря 2023 года в зале заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96.

На публичные слушания вынесен проект решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

По проекту решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» в установленном порядке письменных предложений от жителей города Благовещенска Республики Башкортостан не поступило.

В публичных слушаниях приняли участие – 23 человека, выступило – 4 человека.

Во время публичных слушаний поступило предложение от Новичковой В.М. внести в проект решения корректировки сумм безвозмездных поступлений.

Совету городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан рекомендовано проект решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» принять с учетом корректировки сумм безвозмездных поступлений.