Оповещение о проведении общественного обсуждения

На общественные обсуждения представляется проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Организатор общественных обсуждений: администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Срок проведения общественного обсуждения и направления заинтересованными лицами предложений по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год с 01.10.2023 по 01.11.2023 года.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год представлен на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://adminblagov.ru/.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2024 год посредством:

–        личного обращения в администрацию городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 26 с 16.00 до 17.30 часов;

–        сайта городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан https://adminblagov.ru/;

–        почтового отправления по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 26.

Обращение должно содержать:

1)      для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

2)      для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме протокола общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан https://adminblagov.ru/ не позднее 10.12.2023 года.

Скачать (DOCX, 24KB)