Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 33 по Республике Башкортостан приглашает    всех    желающих   на   семинар,    который     состоится                  14 сентября 2023 года в 11.00 часов по адресу:                                                             город Благовещенск, ул. Седова, 96 Администрация МР Благовещенский район Республики Башкортостан

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О порядке применения ЕНС. Порядок заполнения платежных документов.
  2. Основные изменения законодательства по страховым взносам и 6- НДФЛ, ошибки при представлении уведомлений по страховым взносам и 6- НДФЛ .
  3. Как уменьшить налог по УСН и его авансовые платежи на фиксированные страховые взносы в 2023 году?
  4. Уплата единого налогового платежа за третье лицо.
  5. Информирование о работе с электронными сервисами ФНС России.
  6. Об услугах, предоставляемых в МФЦ.
  7. Получение налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ через Единый портал Госуслуг.

У налогоплательщиков будет возможность получить на семинаре  ответы на возникшие практические вопросы по ЕНС.