Для жителей Республики Башкортостан доступен общефедеральный телефонный номер единого Контакт-центра

Напоминаем налогоплательщикам региона о возможности получить ответы на интересующие Вас вопросы по телефону Контакт-центра.

Общефедеральный бесплатный телефонный номер единого       Контакт-центра ФНС России – 8-800-222-22-22 поможет в решении Вашего вопроса.

Контакт-центр ФНС России предоставляет информацию по актуальным вопросам налогообложения, о преимуществе использования электронных сервисов ФНС и способах подключения к ним, графике работы налоговых органов и многое другое.

Актуальной темой в наступившем году стало внедрение института Единого налогового счета.

Информация предоставляется ежедневно в течение рабочего времени налоговых органов:

по понедельникам и средам – с 09.00 до 18.00;

по вторникам и четвергам – с 09.00 до 20.00;

по пятницам – с 09.00 до 16.45.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона – автоинформатора.