В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 2 июня 2023 года № 161 «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на период до 2033 года (актуализация на 2024 год)» Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на период до 2033 года (актуализация на 2024 год) 14 июня 2023 года в 15.00, место проведения: зал заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Седова, 96.