Заключительный этап олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина по физической культуре

С 3 апреля 2023 г. в г. Уфа на базе Башкирского государственного аграрного университета проходил заключительный (региональный) этап олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина по физической культуре. Основная цель Олимпиады – мотивировать школьников к осознанному желанию готовиться к поступлению в технические или военные вузы страны. Судейство осуществляла квалифицированная бригада судей, в составе которой представители Центра тестирования ВФСК “ГТО”  МР Благовещенский район РБ: Гильданова Л.В. (методист МБУ ДО “ДЮСШ МР Благовещенский район”) и Вервельская Г.Р. (тренер-преподаватель МБУ ДО “ДЮСШ МР Благовещенский район”)
По многолетней традиции наши представители принимали тест “Челночный бег”
Этот вид теста по новым нормативам ВФСК ГТО является испытанием по выбору с первой по пятую ступень.
Записаться на выполнение нормативов вы можете в нашем Центре тестирования.
Телефон для справок:
8 (347 66) 3-21-29