“Фестиваль женского спорта” #ГТО #БЛАГОВЕЩЕНСК

15 марта на базе ДЮСШ города Благовещенск, прошёл “Фестиваль женского спорта” среди подразделений АО “Полиэф” посвящённый международному женскому дню 8 марта. В нём приняли участие более 20 работников этого предприятия. Какие бы должности не занимали эти девушки, они ежегодно доказывают, что им со спортом по пути.
Победителей определили по наилучшим результатам программы соревнований. Награждение прошло в абсолютном зачёте по возрастным группам.
Возрастная категория “20-29 лет”
I место- Сагидуллина Карина (ЦЗЛ)
II место- Воронкова Екатерина (ЦЗЛ)
III место- Сайфуллина Ильнара (ЦЗЛ)

Возрастная категория “30-39 лет”
I место- Игошина Нафиса (ЦЗЛ)
II место- Шайбакова Екатерина (ЦЗЛ)
III место- Андреюшкина Алла (ЭСП)

Возрастная категория “40 лет и старше”
I место- Крестова Лилия (ЦЗЛ)
II место- Худайбердина Гуляра (ЗДУ)
III место- Ситдикова Елена (ЦЗЛ)
Специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ Олег Ермолаев наградил золотым знаком ВФСК “ГТО” Худайбердину Гуляру и Александру Конькову. Поздравляем!
Совместная работа ЦТ ВФСК ГТО в МР Благовещенский район, профсоюза АО “Полиэф” и Олега Ермолаева является привлечением работников профсоюза к занятиям физической культурой и спортом, повышению физической активности работников предприятия и выполнение нормативов “ГТО”

#ГТО #БЛАГОВЕЩЕНСК
#СИБУР #ДЮСШ