Фестиваль мужского спорта

14 февраля в ДЮСШ Благовещенска проведён “Фестиваль мужского спорта” среди подразделений АО “Полиэф”, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 40 работников этого предприятия.
Соревнования прошли на одном дыхании. Так приятно видеть мужской коллектив сотрудников АО”Полиэф” в отличной спортивной форме. 1 место в общем зачете заняла команда производства ПЭТ, 2 место с большим отрывом производство оТФК, 3 место- ЦЭАИ. В личном зачете в своих возрастных категориях победителями стали: Нурыев Инсаф, Хазиев Руслан, Каратаев Анатолий. Мужчины выполнили не только обязательные испытания, но и испытания по выбору: сгибания и разгибания рук в упоре лежа (отжимания), рывок гири. Судейская бригада Центра тестирования ГТО отметила, что идеально правильно выполняли испытания с отличными результатами, которые дают право получить золотой знак отличия ВФСК ГТО: Анатолий Каратаев (отжимания 55 раз, 1 место в личном зачете), Баширов Максим и Косогоров Егор-рывок гири 51 и 50 раз. Самый лучший результат по прыжкам в длину 246 см у Абдурахманова Асама. Лучший результат по стрельбе из электронного оружия 36 очков у Каратаева Анатолия. Совместная работа с профсоюзом АО “Полиэф” и Олегом Ермолаевым, специалистом по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ всегда плодотворна и эффективна.
#гто #гтодюсш #гтоблаговещенск