Информация о предстоящем принудительном сносе самовольно размещенного объекта

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, руководствуясь Положением о порядке сноса самовольных построек, не являющихся объектами капитального строительства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 20.04.2020 № 319, на основании акта о выявлении незаконно установленного объекта движимого имущества на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район РБ от 19 августа 2022 года сообщает о том, что 6 декабря 2022 года состоится снос самовольно размещенных объектов движимого имущества – металлических гаражей в количестве 11 (одиннадцати) штук, расположенных на земельном участке с кадастровым номером квартала 02:69:010511 рядом с земельными участками с кадастровыми номерами 02:69:010511:372, 02:69:010511:373 по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Парижской Коммуны, 2В, 2Г.

Снесенные самовольно размещенные объекты, а также имущество, содержащееся в них будут перемещены и переданы на хранение Муниципальному бюджетному учреждению «Управление по содержанию и благоустройству» муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.