Информация о предстоящем принудительном сносе самовольно размещенного объекта

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан руководствуясь Положением о порядке сноса самовольных построек, не являющихся объектами капитального строительства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 20.04.2020 № 319, на основании актов о выявлении незаконно установленного объекта движимого имущества на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район РБ от 22 июня 2022 года, от 30 июня 2022 года сообщает о том, что 18 октября 2022 года состоится снос самовольно размещенных объектов некапитального строительства:

– металлических гаражей в количестве 8 (восьми) штук, расположенных напротив участка по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Комарова, 2/4, на земельном участке с кадастровым номером квартала 02:69:010504;

– металлических гаражей в количестве 4 (четырех) штук, расположенных на земельном участке за многоквартирным домом № 43 по ул. Чистякова г. Благовещенск Республики Башкортостан.

Снесенные самовольно размещенные объекты, а также имущество, содержащееся в них будут перемещены и переданы на хранение Муниципальному бюджетному учреждению «Управление по содержанию и благоустройству» муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.