Внимание! Вебинар!

Межрайонная ИФНС России № 33 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 22.06.2022 в 15:00.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Какие изменения в 2022 году произошли в законодательстве в сфере выдачи электронных подписей для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ИП и ЮЛ)?
2. До какого срока будут действовать КЭП, выданные в коммерческих аккредитованных Удостоверяющих центрах?
3. Каковы функции доверенных лиц Удостоверяющих центров ФНС России?
4. Какая существует техническая поддержка организаций и индивидуальных предпринимателей, которые получили сертификат непосредственно?
5. Какие документы необходимо предоставить для получения КЭП в Удостоверяющих центрах ФНС России? Какие требования предъявляются к ключевым носителям информации?
6. Какое программное обеспечение безвозмездно предоставляется ФНС России для работы с КЭП?
7. Порядок досудебного урегулирования налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к оформлению и составления жалобы.

Вебинар будет проводиться 22.06.2022 года в формате видеоконференции.

Ссылка на вебинар: