Помогите Благовещенску стать более комфортным и современным!

Дорогие благовещенцы! С 21 февраля по 14 марта проводится голосование граждан по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
В 2020 году мы уже выиграли в конкурсе! Благодаря победе были получены средства на реализацию проекта благоустройства территории набережной р.Потеха и прилегающих территорий “Городского парка” у входа в “БАЗ”. Подача заявки на конкурс в 2022 году – это возможность получить субсидию для благоустройства ещё одного пространства нашего города. Территория благоустройства определяется голосованием – для самой востребованной территории будет разработан и подан на конкурс проект благоустройства.
Итоговая заявка будет подана в мае 2022 года, после чего начнётся её рассмотрение на региональном и федеральном уровнях. Ожидается, что в сентябре 2022 года станут известны победители конкурса, которые получат средства на реализацию своей идеи.
Просим не оставаться безучастными и сделать свой выбор в пользу одного из общественных пространств: 1.Территории сквера в границах улиц Седова и Луговой
2. Участок улиц Чапаева и Коммунистической
3. Участок улицы Советской
Для голосования пройдите по ссылке https://forms.gle/TPUB3Fh5BzeU7JcDA
Также голосование можно пройти в свободном изложении, либо посредством заполнения бюллетеней в пункте сбора предложений в рабочее время: – Городской дворец культуры города Благовещенска (г.Благовещенск, ул.Седова, д.98).
В электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты urban.blago@yandex.ru
Также просим Вас пройти небольшой опрос, посвящённый анализу городской среды Благовещенска – ваши ответы помогут создать качественный и актуальный проект благоустройства. Ссылка на опрос: https://forms.gle/SzwtF8dX8UwfNr5x5