​Теперь пожарный извещатель и «детям войны» бесплатно​.

Право на бесплатный пожарный извещатель теперь дополнительно предоставлено инвалидам и ветеранам боевых действий, а также «детям войны», т.е. гражданам, родившимся в период с 22 июня 1927 года по 3 сентября 1945 года.

Автономный пожарный извещатель прост в эксплуатации и не требует обслуживания в специализированной организации, его можно установить самостоятельно.

Для получения автономного пожарного извещателя, лицам проживающим на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, необходимо обратиться в Администрацию городского поселения по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Седова, д. 96, каб № 26, в будние дни с 8.30 до 17.30 часов, перерыв с 12:30 до 13:30, справки по телефону: 2-63-83.