Прошло очередное заседание Совета городского поселения город Благовещенск

14 февраля 2022 года прошло очередное заседание Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Депутаты рассмотрели вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 25.11.2021 № 195 «О передаче объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан».

1. О внесении изменений в решение Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 24 декабря 2021 года № 210 «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
    2. О внесении изменений в решение Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 24.12.2013г. № 246 «О частичном открытии кладбища «Южное» по ул. Лесная г.Благовещенск Республики Башкортостан для захоронений».
    3. О награждении Благодарственным письмом Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
    4. О награждении Почетной грамотой Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
    5. О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению.
    6. О передаче объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
    7. Об участии городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.
    8. Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
    9. О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденные решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 29.07.2019 № 255.

11.    О созыве очередного заседания Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения, которые обнародованы на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

С видеозаписью заседания можно ознакомиться пройдя по ссылке