Cообщение о пожаре в жилом доме в Тамьян-Таймас Миякинского района республики

15 мая в 15.19 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом бревенчатом доме по улице Коммунистическая в н.п. Тамьян-Таймас Миякинского района республики.
На место направлены силы и средства МЧС России.

Первыми на пожар прибыли подразделения добровольной пожарной команды Богдановского сельского совета, наблюдалось открытое горение бревенчатого дома размером 6х8м.

В 15.58 пожар был локализован на площади 60 кв. м;
К сожалению, в ходе тушения пожара были обнаружены два погибших женщина 1956 г.р. и мужчина 1968 г.р.
К тушению пожара привлекались 13 человек и 6 единиц техники.

Уважаемые граждане, будьте осторожны при обращении с огнем. Не допускайте курение в постели, особенно в нетрезвом виде. Убедитесь в отсутствии горючих предметов вблизи источников горения.
В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по единому номеру вызова экстренных служб – 112.