Вниманию граждан города Благовещенск!

25 сентября 2020 года в 17.00 часов по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96, в зале заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для уточнения и увеличения земельного участка с кадастровым номером 02:69:020401:745, находящегося по адресу Республика Башкортостан, Благовещенский район,
г. Благовещенск, ул. Социалистическая, дом 31, корпус 1.

Материалы по публичным слушаниям для ознакомления населения обнародованы в здании Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 27 и размещены на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан https://adminblagov.ru/. Экспозиция открыта с 28 августа 2020 года по 21 сентября 2020 года в помещении ООО «Огни города» (г. Благовещенск, Седова, 107) с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней).

Прием письменных предложений жителей городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по проекту планировки и межевания территории для уточнения и увеличения земельного участка с кадастровым номером 02:69:020401:745, находящегося по адресу Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Социалистическая, дом 31, корпус 1 проводится с 28 августа 2020 года по 21 сентября 2020 года включительно в Аппарате Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 27 с 16.00 до 17.30 часов.

Председатель комиссии                                                               А.Д. Богданов