Информация о предстоящем принудительном сносе самовольно размещенных объектов

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, руководствуясь Положением о порядке сноса самовольных построек, не являющихся объектами капитального строительства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 20.04.2020 № 319, на основании актов о выявлении незаконно установленной самовольной постройки на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район РБ от 18.01.2023, 14.02.2023 сообщает о том, что 2 июня 2023 года состоится снос самовольно размещенных объектов движимого имущества металлических гаражей, расположенных на земельных участках с кадастровыми номерами кварталов:

– 02:69:010401 по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Комарова, рядом с домом № 23 в количестве 1 (один) шт.;

– 02:69:010401 по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Комарова, рядом с торговым центром «Гранд Сити» в количестве 1 (один) шт.;

– 02:69:010509 по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Бр. Першиных, напротив дома № 2 в количестве 1 (один) шт.;

– 02:69:010509 по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Шмидта, рядом с домом № 29/1 в количестве 1 (один) шт.

Снесенные самовольно размещенные объекты, а также имущество, содержащееся в них будут перемещены и переданы на хранение Муниципальному бюджетному учреждению «Управление по содержанию и благоустройству» муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.