Версия для слабовидящих Обращение граждан Вконтакте Одноклассники
Герб

Городское поселение город Благовещенск
муниципального района Благовещенский район
Республики Башкортостан

#ГТО#БЛАГОВЕЩЕНСК

В соответствии с планом мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” Военно-спортивного фонда Башкортостан 26 апреля 2023 года прошел семинар- совещание с руководителями и администраторами муниципальных центров тестирования республики Башкортостан.
С приветственным словом выступил Председатель Военно-спортивного фонда – Башкортостан Виктор Александрович Макин. Продолжила семинар заместитель министра спорта Республики Башкортостан Карамурзина Эльза Акрамовна с оповещением о порядке предоставления межбюджетных трансфертов на обеспечение социального заказа на оказание физкультурно-оздоровительных услуг (60+)
Центр тестирования ВФСК “ГТО” МР Благовещенский район РБ  принял активное участие в этом мероприятии. Наш район в 2022 г. сделал большой рывок в выполнении нормативов ВФСК “ГТО”. За год поднялись с 46 места на 6, за проделанную работу заместитель министра спорта вручила благодарственное письмо Центру тестирования ВФСК ГТО МР Благовещенский район РБ.
#ГТО
#БАШКОРТОСТАН
#ЦТВФСКГТОМРБлаговещенскРБ