#ГТО #ОВЗ

В МБУ ДО “ДЮСШ МР Благовещенский район РБ” в рамках сдачи нормативов ВФСК “ГТО”  прошел отборочный тур по особым критериям в соответствии с возрастными ступенями. Из 13 детей с ограниченными физическими возможностями здоровья в финал вышли 6 участников, которые представили наш город Благовещенск 01 апреля 2023 года в р.п.Чишмы. На базе СОК «Чишмы» прошло открытое физкультурно-спортивное мероприятие среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья,  посвященное 100 -летию Министерства Спорта РБ. Наша команда заняла почетное 2 место. Поздравляем нашу команду и тренера-преподавателя Станислава Бикбаева!
Хотим отдельно поздравить ребят отличников:
Испытание “Челночный бег” категория “8-12 лет”
1 место – Матросов Артём
1 место-Баранова Мария
категория “12-18 лет”
3 место- Сайтаев Дмитрий
Испытание “Плавание”
2 место – Сайтаев Дмитрий
“Дартс”,”Шашки”
1 место – Матросов Артём
2 место- Ташбулатов Тимур
1 место – Баранова Мария
Впечатления от поездки у участников и сопровождающих их родителей яркие и положительные. Победы мотивировали ребят на дальнейшее участие в соревнованиях. Пожелаем им удачи.
#ГТО #ОВЗ
#БЛАГОВЕЩЕНСКРБ