О разработке схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства

Во исполнение постановления Правительства Республики Башкортостан от 08.02.2022 № 36 «О Порядке утверждения органами местного самоуправления Республики Башкортостан схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства», администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан информирует о разработке схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства (далее – Объект) на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (далее – Схема размещения).

Разработка Схемы размещения осуществляется с учетом предложений физических лиц, органов государственной власти, уполномоченных на предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан и государственная собственность на которые на которые не разграничена (далее – заинтересованные лица).

Предложения от заинтересованных лиц для включения в Схему размещения в письменной форме принимаются в течение 30 рабочих дней со дня опубликования на официальном сайте администрации данной информации по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Седова, д. 96, каб. 27.

Предложения должны содержать информацию о месте размещения Объекта на картографической основе в масштабе, обеспечивающем читаемость графической информации, об адресе расположения Объекта, а также указание на вид Объекта, предлагаемого для включения в Схему размещения. Предложения, поданные с нарушением указанных требований, не подлежат учету при разработке проекта Схемы размещения.