Внимание! Отключение электроэнергии!

В связи с проведением ремонтных работ в электросетях ООО «Башкирэнерго» 28.03.2023 в период времени с 12:30 до 17:30 запланировано отключение электроэнергии по следующим адресам г.Благовещенск: предприятие «Нефтегаздеталь», ул.Комарова, ул.Красная мельница, мечеть ул.Комарова, автосервис ИП Зарабелов, АЗС ул.Седова, телевышка, кооператив гаражей №17, ул.Овражная, ул.Ереминская, ул.Просторная, ул.Высокая, ул.Короткая, ул.Дашковых, ул.Янаульская, ул.Северная, ул.Гражданская, ул.Солнечная, ул.Раздольная, ул.Магистральная, ул.Урожайная, ул.Юбилейная, ул.Нагорная, ул.Малая, ул.Аграрная, ул.Северная проезды с 1 по 10, ул.Кирпичная, ул.Малиновая, ул.Транспортная, ул.Земельная, ул.Дружбы, ул.Архитектурная, ул.Заводская. Время выполнения работ 4 часа.
По вопросам, связанным с отключением электроэнергии, обращаться в диспетчерскую Благовещенских РЭС по тел. 8(34766) 2-21-02.