Внимание! Отключение холодной питьевой воды!

МУП «Водоканал» МР Благовещенский район РБ уведомляет , что в связи с аварийно-восстановительными работами на водопроводе по адресу: ул.Чернская с 09:00 ч. до 17:00 ч. 22.03.2023 г. будет произведено отключение холодной питьевой воды по следующим адресам:

– ул.Седова МКД №117;

– ул.Седова 117Б МАДОУ Детский сад №2 «Лукоморье»;

– ул.Седова 117А Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы;

– ул.Седова 117В Кафе 20/20;

– ул.Седова 125 АЗС Башнефть;

– ул.Седова 117А ЦТП-10 Благовещенского РТС «БашРТС-Уфа»;

– ул.Комарова 2/4 ООО «Арматурный завод»;

– ул. Чернская 53 Центр замены масла “Автодвор”

-ул.Надежды 19 БОС

– мкр. «Надежда»: ул.Чернская, ул.Надежды, ул.Кооперативная, ул.Усадебная, ул.Центральная, ул.Гостиная, ул.Бирская, ул.Ореховая, ул.Школьная, ул.Вязовая, ул.Спортивная, ул.Сиреневая, ул.Ягодная, ул.Тополиная, ул.Агидель, ул.Новая, ул.Попутная;

– мкр. «Северный»: ул. Ереминская, ул.Короткая, ул.Дашковых, ул.Просторная, ул.Высокая, ул.Овражная, ул.Гражданская, ул.Северная, ул.Урожайная, ул.Юбилейная, ул.Янаульская, ул.Солнечная, ул.Нагорная, ул.Раздольная, ул.Журавлиная, ул.Медовая, ул.Свободы, ул.Яблочная, ул.Рябиновая, ул.Светлая, ул.Вишневая, ул.Васильковая, ул.Лазурная, ул.Заводская, ул.Кирпичная, ул.Малиновая, ул.Транспортная.

Дополнительную информацию Вы сможете получить у диспетчера по тел.:  8(34766) 2-37-73.