Информация о предстоящем принудительном сносе самовольно размещенного объекта

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан руководствуясь Положением о порядке сноса самовольных построек, не являющихся объектами капитального строительства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 20.04.2020 № 319, на основании акта о выявлении незаконно установленной самовольной постройки на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район РБ от 18 ноября 2022 года сообщает о том, что 17 марта 2023 года состоится снос самовольно размещенного объекта движимого имущества – металлический гараж, расположенный на земельном участке с кадастровым номером квартала 02:69:010401 по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Комарова рядом с домом № 8/2.

Снесенный самовольно размещенный объект, а также имущество, содержащееся в нем будут перемещены и переданы на хранение Муниципальному бюджетному учреждению «Управление по содержанию и благоустройству» муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.