Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на период до 2033 года (актуализация на 2024 год).

Плановый срок завершения работ по подготовке проекта схемы теплоснабжения городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на период до 2033 года (актуализация на 2024 год) до 01.05.2023. Утверждение актуализированной схемы теплоснабжения – не позднее 01.07.2023.

С действующей схемой теплоснабжения можно ознакомиться на странице официального сайта городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по ссылке.

Сбор предложений по актуализации схемы теплоснабжения городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан принимается в срок до 01 марта 2023 года по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск, ул. Седова, д. 96, каб. № 27.