Постановление от 14.12.2022 № 392 «О внесении изменений в муниципальную программу «Реализация проектов по комплексному благоустройству дворовых территорий городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан “Башкирские дворики” на 2019 – 2024 годы» утвержденную постановлением Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 22.02.2022г. № 057 «Об утверждении муниципальной программы «Реализация проектов по комплексному благоустройству дворовых территорий городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан “Башкирские дворики” на 2019-2024 годы»