Внимание! Отключение электроэнергии!

В связи с проведением ремонтных работ по подключению нового потребителя в электросетях ООО «Башкирэнерго» 26.12.22 с 10:00 до 17:00 запланировано отключение электроэнергии в г. Благовещенск по следующим адресам: ул. Шоссейная, ул. Зенцова, ул. Степная, ул.Лесная, ул.Абызова, ул. Бр. Кадемцевых, ул.Социалистическая, ул.Восточная, ул. Степана Разина, ул. Пионерская, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Красная, ул.Заречная, ул. Пушкина, ул. Худайбердина. Завод Сателлит, АЗС Башнефть 02-115 на ГАИ, ГИБДД, ООО «Мастер-Арм», магазины, автозапчасти РиК, Еврострой пвх, автомойки (грузовая, легковая) автомойки керхер ИП Харабрина И.В, магазин «Светофор», заправка Октан, ООО «БлагГазСтрой», Пекарня ИП Кудрявцева Г.Л, АГЗС №19, Инкубатор, ООО «Проспект», ОКСИ, Газкомплект, Альтернатива плюс, Ремсервис, ДРСУ, Арматурная компания на ГАИ.
Время выполнения работ – 8 часов.
По вопросам, связанным с отключением электроэнергии, обращаться в диспетчерскую Благовещенских РЭС по тел. 8(34766)2-21-02.