Версия для слабовидящих Обращение граждан Вконтакте Одноклассники
Герб

Городское поселение город Благовещенск
муниципального района Благовещенский район
Республики Башкортостан

Объявление о проведении публичных слушаний

16 декабря 2022 года в 17.00 часов по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96, в зале заседаний Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, проводятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Материалы по публичным слушаниям для ознакомления населения обнародованы в здании Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 27 и размещены на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан https://adminblagov.ru/.

Прием письменных предложений жителей городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по проекту решения «О бюджете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» проводится до 14 декабря 2022 года включительно в Аппарате Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу:
г. Благовещенск, ул. Седова, 96, каб. 27 с 16.00 до 17.30 часов.