В помощь мобилизованным гражданам и членам их семей действуют горячая линия и промостраница.

В целях поддержки граждан, призванных в рамках частичной мобилизации,    в УФНС России по Республике Башкортостан действует бесплатный телефон горячей линии, куда могут обратиться родственники и члены семей мобилизованных по всем вопросам, так или иначе связанным с налогами    и налогообложением, в том числе самих мобилизованных граждан

Обращаться за разъяснениями можно в течение всего рабочего дня в период    с 09:00 до 18:00 часов, вне зависимости от местонахождения звонящего.    Номер телефона горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан:     (347) 226-38-00.

Кроме того, на сайте ФНС России действует промостраница «Налогообложение в период частичной мобилизации» с подробной информацией о продлении сроков по уплате налогов и представлению отчетности для мобилизованных граждан (и их бизнеса), валютном контроле, моратории на контрольные мероприятия и пр.

Каждая мера налоговой поддержки размещена в отдельном блоке, который                 в свою очередь содержит разделы с наименованием той или иной меры.

Наполнение промостраницы будет дополняться по мере принятия новых нормативных актов.