Версия для слабовидящих Обращение граждан Вконтакте Одноклассники
Герб

Городское поселение город Благовещенск
муниципального района Благовещенский район
Республики Башкортостан

Платим имущественные налоги с помощью смартфона.

В наши дни нет ничего проще, чем легко и быстро уплатить имущественные налоги. Вы спросите как? Отвечаем.

Для этого достаточно иметь при себе смартфон и установить на него мобильное приложение «Налоги ФЛ». Оно доступно для скачивания      на платформах для мобильных приложений и позволяет перейти на полное дистанционное взаимодействие с налоговыми органами.

Для доступа в приложение необходимо ввести данные веб-версии                        Личного кабинета – логин и пароль. Приложение имеет удобный пользовательский интерфейс, обеспечивающий удобную регистрацию                                   в нем и дальнейшее управление.

Пользователям специально разработанного программного обеспечения «Налоги ФЛ» – аналога веб-версии интерактивного сервиса «Личный кабинет                 для физических лиц» сайта ФНС России – доступны следующие опции:

быстрая уплата имущественных налогов;

просмотр сведений об объектах имущества и страховых взносов;

получение информации о начисленных и уплаченных налогах;

получение информации о наличии задолженности;

иные функции.

Авторизоваться в мобильном приложении можно с логином и паролем, которые вы используете для входа в «Личный кабинет для физических лиц»    на сайте ФНС России, либо с подтвержденным паролем от входа     на портал Госуслуг.

Напомним, предельный срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2021 год – 1 декабря 2022 года. Дополнительную информацию о способах их уплаты можно получить по телефону горячей линии УФНС России      по Республике Башкортостан по номеру (347) 226-38-00.