Версия для слабовидящих Обращение граждан Вконтакте Одноклассники
Герб

Городское поселение город Благовещенск
муниципального района Благовещенский район
Республики Башкортостан

Интересуют вопросы регистрации ЮЛ и ИП? Можете воспользоваться телефоном.

 

Одним из ключевых направлений Федеральной налоговой службы является постоянное повышение качества предоставляемых государственных услуг налогоплательщикам для законного, прозрачного и комфортного ведения  бизнеса. Телефонное информирование заявителей является одной из форм оказания государственной услуги «Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц»

На территории Российской Федерации налогоплательщики имеют возможность получить услуги по бесплатному информированию с использованием единого телефонного номера Контакт-центра 8-800-222-22-22. Все звонки на этот многоканальный номер осуществляются бесплатно. Предоставление указанной услуги осуществляется ежедневно в рабочие дни в течение рабочего времени с учетом часовых поясов.

Также услугу по бесплатному телефонному информированию можно получить по справочным телефонам инспекций, размещенным на региональных страницах официального сайта ФНС России в разделе «Контакты и обращения».

Межрайонная ИФНС России №39 по Республике Башкортостан является Единым регистрационным центром, осуществляющим на территории Республики Башкортостан все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим вопросы государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей. Телефон справочной службы  Межрайонной   ИФНС  России  №39 по  Республике  Башкортостан  (347)229-02-09. В целях бесперебойного функционирования телефона справочной службы, работа сотрудников, ответственных за предоставление государственной услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков, организована по принципу дежурства. Таким образом, указанный телефон доступен в течение всего рабочего дня без перерывов на обед. За 9 месяцев 2022 года в инспекцию поступило 19945 запросов в устной форме по телефону справочной службы.

Таким образом, налогоплательщики могут получить ответы на интересующие вопросы,  просто воспользовавшись телефоном.

Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан.