Информация о состоявшемся принудительном сносе самовольно размещенного объекта

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на основании Положения о порядке сноса самовольных построек, не являющихся объектами капитального строительства на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, утвержденного решением Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 20.04.2020 № 319 сообщает о том, что 18 октября 2022 года был произведен снос самовольно размещенных объектов некапитального строительства – металлических гаражей, расположенных напротив участка по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Комарова, 2/4, на земельном участке с кадастровым номером квартала 02:69:010504, в количестве 3 штук. Данные металлические гаражи опломбированы и вывезены на хранение по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Луговая 1/1 (территория МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан).