Информация о применении к лицу, в отношении которого поступило заявление о применении одной из мер ответственности

К Жукову Сергею Николаевичу, депутату Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на основании заявления Главы Республики Башкортостан о привлечении депутата к ответственности, не связанной с досрочным прекращением полномочий, (исх. 1-1-1694-П от 16.09.2022) Советом городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан принято решение от 18.10.2022 № 304 о применении меры ответственности в виде освобождения его от должности заместителя председателя постоянной комиссии по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям с лишением права занимать должности в Совете городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан до прекращения срока его полномочий.