Стало очень удобно получать информацию о возникшей налоговой задолженности через СМС и (или) E-mail.

Желающие воспользоваться сервисом могут подключить бесплатную услугу, направив Согласие в  любую налоговую или отделение МФЦ на бумаге (бланк находится на официальном сайте ФНС России), а также в электронном виде – по телекоммуникационным каналам связи, через сервис «Личный кабинет налогоплательщика» (в разделе «Профиль») или мобильное приложение «Налоги ФЛ». После направления Согласия приходят СМС и (или) E-mail уведомления в случае наличия задолженности!

По возникшим вопросам можно обратиться на «горячую линию» УФНС России по Республике Башкортостан

по телефону 8 (347) 226-38-00 или бесплатному телефону  Контакт-центра 8-800-2222222»