Акция “Зеленая Башкирия”!!!

Уважаемые жители г. Благовещенска!  В Республике Башкортостан стартует комплекс мероприятий по поддержке общероссийского экологического марафона “Зеленая Весна”. Единым днем старта акции “Зеленая Башкирия” и всероссийского субботника определено 23 апреля 2022 года, в том числе: еженедельные субботники на территории Республики Башкортостан (рыхление и вывоз снега, уборка населенных пунктов с 1.04.2022 по 10.09.2022 года); общереспубликанский субботник (уборка населенных пунктов, 23.04.2023 года); Экологическая программа “Шина” (сбор резиновых покрышек осуществляется по адресу: Благовещенск, ул. Луговая, д.1/1 в контейнер у территории МБУ)

Просим граждан не оставаться в стороне и принять активное участие в очистке родного города от мусора, а так же оказать помощь в благоустройстве аллей и скверов города (высадке саженцев деревьев).