Прошло внеочередное заседание Совета городского поселения

15 декабря 2021 года прошло внеочередное заседание Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Депутаты рассмотрели вопросы:

1. О назначении главы Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по контракту.
  2. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.
  3. О публичных слушаниях по проекту планировки и межевания территории для строительства и эксплуатации объекта сети водоотведения (ливневые стоки) к объекту «Завод по хранению, первичной и глубокой переработке желтого гороха», место расположения: Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск в 400 метрах по направлению на северо-запад от энергетического комплекса, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Социалистическая д. 52.
  4. О внесении изменений в решение Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 28.10.2021 № 170 «Об арендной плате за землю».
  5. Об отмене решения Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 25.11.2021 № 192 «О признании земельного участка собственностью городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан».
  6. О согласовании продажи имущества Муниципальному унитарному предприятию бытового обслуживания населения «Смена».
  7. О рассмотрении депутатского запроса № 7 депутата Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от избирательного округа № 20 Жукова С.Н.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения, которые обнародованы на официальном сайте городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

С видеозаписью заседания можно ознакомиться пройдя по ссылке