Извещение

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка и о предварительном согласовании предоставления земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов:

1) с кадастровым номером 02:69:030401:1346, с видом разрешенного использования «для ведения садоводства», местоположение: РБ, Благовещенский район, г.Благовещенск, к/с Маслозавод, площадью 1000кв.м;

2)  с условным кадастровым номером 02:69:010523:ЗУ1, с видом разрешенного использования «ведение садоводства», местоположение: РБ, Благовещенск, коллективный сад №4 РЭБ «Волготанкер», площадью 1074кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления подаются или направляются в Отдел по Благовещенскому району и городу Благовещенску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан:

– заинтересованными лицами лично, (либо через уполномоченного представителя) в отдел по Благовещенскому району и городу Благовещенску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Минземимущества Республики Башкортостан, в рабочие дни ежедневно с 09:00 до 18:00 часов (кроме выходных дней и перерыва на обед с 13.00 до 14.00 часов);

– электронной почтой  kus48@bashkortostan.ru, ежедневно с 00 часов 01 минуты с даты начала приема заявок до 23 часов 59 минут дня окончания приема заявок;

– либо почтовой связью по адресу: 453431, РБ, Благовещенский район, г.Благовещенск, ул.Парижской Коммуны, д.25.

За дополнительной информацией граждане вправе обратиться в рабочие дни ежедневно с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: РБ, Благовещенский район, г.Благовещенск, ул.Парижской Коммуны, д.25, телефон для справок 8-927-2354890.

Датой окончания приема заявлений от граждан, заинтересованных в предоставлении земельных участков, является следующий день за днем истечения тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения о возможном предоставлении земельных участков.