город Благовещенск информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан  информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду для  индивидуального  жилищного строительства в границах населенного пункта.

Местоположение Площадь, кв.м. Цель использования
Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск, ул.Городская, д.40

кадастровый номер  02:69:030301:2859

1246 для индивидуального  жилищного строительства

Заявление подается гражданином в адрес Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, г.Благовещенск, ул. Седова, д.96, каб.26, понедельник-пятница с 08.30 до 12.30, с 13.30 до 17.30 в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, т.е. с 15.12.2020г. по  13.01.2021г.

К заявлению о намерении участвовать в аукционе прилагаются: 1) копия документа, удостоверяющего личность; 2) доверенность (в случае подачи заявления представителем).