Объявление

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции в мире и в целях недопущения распространения коронавируса на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан,

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан просит граждан перенести посещения Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на более поздний срок. В случае невозможности перенести посещение – воспользуйтесь обращением любым удобным для Вас способом.

Приемные дни: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30 часов, перерыв на обед с 12:30 до 13:30 часов.

Обращения с приложенными документами могут быть направлены заявителем на адрес электронной почты admblagov@mail.ru, посредством регионального портала Госуслуг.

Телефоны для справок 8 (34766) 2-63-80, 8 (34766) 2-63-84.

Справки о регистрации (о составе семьи) выдаются по адресу: РБ, г.Благовещенск, ул.Парижской Коммуны, д. 25, каб. № 7.

Просьба при личном обращении в учреждение для оказания услуги, в целях собственной безопасности соблюдать масочный режим и безопасную дистанцию.

Берегите себя и здоровье своих родных и близких. При первых признаках недомогания срочно обратитесь за помощью в лечебное учреждение!