Вниманию граждан городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан!

Совет городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Генеральный план городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в части определения границ населенного пункта город Благовещенск в составе городского поселения город Благовещенск» 2 июля 2020 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, д. 96 в здании Администрации муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан. Цель – определение назначения территорий, исходя из совокупности социальных, экономических, экологических и иных факторов в целях обеспечения устойчивого развития территорий, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заинтересованные граждане и общественные организации могут ознакомиться с проектом внесение изменений в Генеральный план городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в части определения границ населенного пункта город Благовещенск в составе городского поселения город Благовещенск в здании Администрации муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу г. Благовещенск, ул. Седова, д. 96, каб. 27 и в период с 11 по 30 июня 2020 года подать письменные предложения по проекту решения «О внесении изменений в Генеральный план городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан в части определения границ населенного пункта город Благовещенск в составе городского поселения город Благовещенск».