Проведение открытых аукционных торгов по продаже земельных участков

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан  информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта.

Местоположение Площадь, кв.м. Цель использования
Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск,  ул.Радостная, д.17, кадастровый номер  02:69:030301:2693 1206 для индивидуального жилищного строительства

Заявление подается гражданином в адрес Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, г.Благовещенск, ул. Седова, д.96, каб.26, понедельник-пятница с 08.30 до 12.30, с 13.30 до 17.30 в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, т.е. с 13.04.2020г. по  12.05.2020г.

К заявлению о намерении участвовать в аукционе прилагаются: 1) копия документа, удостоверяющее личность; 2) доверенность (в случае подачи заявления пр