Уважаемые жители Благовещенского района!

В связи со сложившейся ситуацией, просим вас проявить социальную и гражданскую ответственность #оставайтесьдома, сейчас это важно для всех нас!!!
Потому что, мы не знаем последствий, у некоторых носителей болезнь может протекать бессимптомно, другому это может стоить жизни!!!
В нашем районе, в рамках акции взаимопомощи #мывместе работает штаб волонтёров по оказанию помощи лицам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в период пандемии коронавирусной инфекции, в том числе одиноко проживающим лицам пожилого возраста, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры принимают заявки на покупку продуктов питания, лекарств и средств первой необходимости.
Всех неравнодушных приглашаем присоединиться к масштабной акции #МыВместе. Все вместе мы будем помогать людям: покупать продукты питания и лекарства.
Для волонтеров 18+, присоединившихся к акции, организовано онлайн-обучение (осуществляется на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет»).
Телефоны горячей линии —
Единый республиканский Колл-центр
АНКО «Благо+» 834766 2-14-21, 2-20-70
Просим вас оповестить об этом своих одиноких пожилых соседей. Мы должны все сплотиться в это не простое время!
Берегите себя и своих близких! Просим ВАС!
#МыВместе #волонтерыБлаговещенска #оставайтесьдома #ВолонтерыПобеды #коронавирусуйди